четверг, 2 июля 2015 г.

Фотоскрапсмешение. Сборка



Привет ;) мои хорошие ;)
подошел к концу очень классный проект ;) Фотоскрапсмешение, где мы пробовали читать мега стильные фотографии Эли, как скетч для работы ;) наверное мое прочтение было буквальным ;) но все же моим. Очень,  очень !!! хотелось попробовать как Наташа - наслоить по бытовому и раскладушки!!! и перелисты-перевертыши ;)  наверное это будет в альбоме более актуально, и надеюсь,  что она проведет еще аналогичный проект или похожий ;)) и тогда, я точно сделаю альбом ;) ну а странички в минималистичном стиле от Юли  -для меня пока что-то заоблочное ;) но было крайне интересно наблюдать за процессом и результатом, собственно.

Итоговый пост СП- сборка ;)




Даже самой не верится, что смогла собрать и закончить его, мой чайный блокнот ;) и странички в нем окрашены тоже в чае ;)





 Кружка,  пряничный амперсанд и зефирные буквы ;) и столько планов на жизнь,  мечтать, не перемечтать ;))

 на обложке есть петелька из резинки для ручки (видимо так уже никто не делает, а себе я отметила  -как это делает Эля, очень красиво. аккуратно и в глаза не бросается ;) но было уже поздно ;))
 форзац, простенький

 Крылатый зелено-чайный  разделитель

 Деревянный разделитель



 Разделитель ароматный-сиреневый


 Лоскутный разделитель с черникой

 Кружевная пена разделителя для мечт о дальних странах и новых берегах

 конечный форзац. ТК мне нужна была закрывашка на резинке, быстро снял-записал-закрыл, то я вышла из положения следующим образом. В качестве стопора -взяла обычную пуговицу ;) может и не так супер-красиво и профессионально, зато этот блокнот наконец-то закрывается и не на завязки ;) что меня радует ;)

 вот резинка спущена ;)
 а вот блокнот "закрыт на резинку" ;)
 маленькие люверсы для тоненькой резинки

ну и что-то мне вот так захотелось ;)) оформить свой "товарный знак" ;))


Девочки, дорогие спасибо за проект ;) безумно понравилось, хотя и не все у меня прошло гладко и без задержек, но я очень рада своим результатом ;) что получилось пронести свою идею до конца и полностью ее реализовать ;) и еще, в ваших работах столько интересных деталей!!!и столько вдохновения ;) что не охота расставаться ;) а пробовать снова и снова сделать что-то подобное ;)  Они дышат теплом ;) ваших рук и сердец, уютные и невероятно стильные ;) просто обожаю ВАС! вдохновения вам и нам всем ;) и хорошего настроения ! пока-пока!!!


10 комментариев:

  1. интересный блокнот , идея с пакетиками от чая очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Саш, здорово! Много выдумки, разных техник и-настроения!

    ОтветитьУдалить
  3. Саша, ну вот он и собран!! Чайный!!да!! Он по-настоящему чайный, мне даже кажется от него идет аромат!!) Очень классная у тебя была задумка!! драйвовая и одновременно релаксирующая!! Я получила огромное удовольствие от наблюдения за рождением твоего блокнота! И очень рада, что это было взаимно! Спасибо за теплые слова!! мы греемся о них)))

    ОтветитьУдалить
  4. Вулкан креатива просто сбивает с ног))) Мой любимчик - черничный разделяшик!)

    ОтветитьУдалить
  5. Идея с чайными упаковками совершенно улетная! Блокнот получился драйвовым и очень креативным!

    ОтветитьУдалить
  6. Как здорово! Такая интересная задумка и как она воплотилась!

    ОтветитьУдалить
  7. Что мне безумно нравиться, так это буйство красок!!! И задумка про разделители-сорта чаев просто великолепна! В общем одни востроги:)

    ОтветитьУдалить
  8. Ууух, какие цвета, какие фактуры, какие интересные идеи... Прекрасная работа! Браво!!!))

    ОтветитьУдалить
  9. Класс! Мне тоже жалко, когда пропадают такие замечательные пакетики. Блокнот просто просит записи рецептов экзотических способов приготовления чая.

    ОтветитьУдалить
  10. Ух ты, какой замечательный чайный блокнот! Все нравится от задумки до исполнения!
    Спасибо, что с нами до конца!

    ОтветитьУдалить