воскресенье, 8 ноября 2015 г.

Ноябрьские праздники и холст для сестренки.


Всем Привет !!! 

в этом году 4 ноября нас порадовал - средой....,  а в следующем году будет лучше - праздник выпадает на пятницу ;) и будет сразу 3 выходных, хотя выходной день - это  всегда хорошо ;) особенно, если 3 ноября -День рождения, не :) не у меня, а  у моей мамы !!! 
И конечно же мы ее поздравляли и еще раз поздравлю!!! 
Тадам!!! Вот мама ;))  Наша родная!! мы тебя очень любим, ты у нас одна такая ;) самая-самая лучшая мама!!! Спасибо тебе за наше детство и за поддержку уже во взрослой жизни. Целуем! и обнимаем!!! 




весь прошедший  год я уговаривала ее сходить в художественную мастерскую на МК по рисунку, или просто начать рисовать ;) , а  она находила множество отговорок, хотя вроде желание есть и навыки с детства еще остались ;) В этом году я просто подарила ей картину ;) - рисуем по номерам ;))  - надеюсь теперь не отвертится ;)) тем более, что сам рисунок ей понравился, через две недели - пристану с вопросами - Ну как?? получается :) 

Жизнь почему-то с каждым годом все больше приносит хлопот, поэтому крайне необходимо иметь для себя отдушину, состояние в которое ты погружаешься, творишь, медитируешь  и оно тебя несказанно радует ;) Пусть к спорту, в ее жизни,  добавится еще и рисование ;) 




На выходные домой и поздравить маму приезжала сестренка моя - Любаша (учится она в г.Владивостоке и приезжает к нам не часто. учеба все же, а пропускать нельзя ...). 

Я с большим удовольствием, за короткий период времени сделала для нее холст с морской фотографией, где  она и ее молодой человек - Вова. 



Помните я как-то писала, что мы ездили на море в августе-сентябре :  Я, мой ребенкин Аркаша-2,5 года, Любаша и Вова.  Погода была дождливая, и только пару  дней мы поймали солнышко, а потом снова пришел тайфун. 
И эта фотография была сделана именно в солнечный день, а мои пожелания их "ячейке общества" - много солнца в отношениях ;) тепла и  уюта, любви и понимания.


использовала несколько слоев картона, как же мне нравится многослойность, хоть тресни ;)) 

 А вы заметили как я "выделила" центр фотографии на черную подложку, а дальше снова продолжается фотография ;) 


мой ребенок на тот момент еще не выговаривал полностью слова, только один слог от слова, поэтому к этим товарищам приклеилось имя "бах_и_во" - от Любаха и Вова ;)) и когда сейчас он увидел фотографию, и я ему объяснила, что сегодня приезжает Любаша - он без тени сомнения выдал : "Бах и Во !" 


на этой теплой нотке, я с вами ненадолго попрощаюсь и пойду "позаканчиваю"свой Осений альбом ;) 
Без снега ;(  - он полностью растаял,и за окном полное ощущение -холодной и колючей осени и совсем нет настроения творить зимние работы, а ведь уже пора. Пожалуй,  дам себе еще одну недельку, чтоб закончить осенние дела, и все - Баста!  зимнее настроение- включись!!! - елку дома , что ли поставить?
Обнимаю и целую, Ваша Сашка. 

1 комментарий:

  1. Прекрасный холст! И, надеюсь, скоро покажешь не менее прекрасный альбом!

    ОтветитьУдалить