среда, 18 ноября 2015 г.

Осенний альбом. разворот 3-4-5



Привет, дорогие мои:) 
На прошлой неделе и только во вторник получилось-таки немного поработать над моим осенним альбомом (с этого момента мы с ребенком очень продолжительно и противно болеем). 
 И вот уже готово больше половины :)  оформлены 3, 4 и 5 развороты, с поездки в зоосад,  напомню- что делаю я его в осенних цветах по сентябрьской палитре (хи-хи ! уже ведь середина ноября , задержалась малость...). 
Яркие и  теплые цвета синий-желтый-оранжевый-красный-зеленый.  
Погодка у нас стоит Ух :( - морозная и бесснежная, ветер задиристый и колючий, но очень солнечно и ярко, это спасает :) настроение по прежнему осеннее :)) дома-то хорошо, мороз не чувствуется ... 

Долго не могла понять как же я буду делать альбом - на кольцах-не хотелось, он довольно большой 17*21 см... , а в переплет сшивать -использовать белый картон-? слишком он чистый для красочных пятен, черный-слишком тяжело ....  на помощь пришел плотный крафт картон  :) - самое то!! теперь альбом в переплете, и выглядит очень гармонично :) " я такая радая" 

Первые развороты можно посмотреть вот здесь. 
а вот теперь продолжение : 
3 разворот

В зоосаде очень понравилось, а особенно ребенку :) Арни оценил размеры медведя, как белого, так и бурого,  а  мама  с настоящим лосем пообщалась. какие же животные большие...
вот здесь снова разворот открывается .. 
 
а там - птичий уголок - это вообще что-то :) 
Индюк - ! видела впервые, еще та звезда, сам пошел фотографироваться  и хвост раскрыл :) 
Были пара гусей -очень забавных они бегали по вольеру парой и задорно гагакали :) -ребенкин дома показывал потом. 


в альбоме много вырубки и негатива от вырубки листиков - мой хитец, прям. 


4 разворот 
 - это мы уже на прудах в северном районе, какая там красота!!! так жалею, что туда не выбиралась раньше

 - обычно я так не располагаю подложки -под углом, но здесь само собой как-то получилось...


В пруду плавают утки и гуси! и это в черте города :) я была приятно удивлена, а ребенок - можно сказать "пищал" от радости и я вместе с ним. стояла очень теплая погода и Арни все время убегал и разувался, ну и мы  туда же :) -зато всем полегчало :) 

и место для записи, наконец-то в альбоме будут записи, о событиях, мне этого раньше так не хватало :) 


с этими разворотами я еще раз поучаствую в палитре ноября, теперь уже,  от Линдис. потому что работала с их сперями :) 


в работе я использовала:  MANGO MANIACALIFORNIA POPPY GOLD , SEA MINT GREEN.

Hello, gang ;) I continue to work on my album autumn. The child fell ill again, and I did not have time to finish it in all. but i'm glad that I can again participate in your color challenge.  
i use next products:  MANGO MANIACALIFORNIA POPPY GOLD , SEA MINT GREEN. 
thank you :) see you later 

Разворот, завершающий альбом - тут есть кармашек для оставшихся фотографий, а все эти колонны-мостики-беседки создают торжественное и праздничное настроение, как Италия или Греция :) 


-тут снова открывашка :)
моя мама :) мы даже видео поснимали и сделали маленький фильмец, ... папа сделал ... 


 остался самый сложный разворот - с черным фоном.
Один черный фон я уже испортила, ..закрасила весь красками и он получился очень непонятного цвета, направления и вообще... Это будет урок. нужно аккуратнее.



Осталось совсем чуть-чуть до финиша. 
И это будет мой первый самостоятельный альбом :) столько вопросов было в начале: как-куда-какие фото, но в деле все оказалось проще, вопрос только в свободном времени и творческом настроении и регулярном посещении ребенком детского сада !!! 

И хочется еще рассказать, что в пятницу 20 ноября - наш Хабаровский СкрапКлуб пригласили поучаствовать еще в одном мероприятии - Ночь распродаж в ТЦ Южный Парк с 21 до 24 часов. Мы с Надей Родиной проведем пару Мастер  классов. 

Со мной можно будет сделать открытку ко Дню матери (28 ноября в этом году)


есть  несколько вариантов надписи, и даже С Днем Рождения :) принесу, может кому-то пригодится 


А Надя предложит создать Новогодний тег или Послание Деду Морозу. 

с нетерпением ждем встречи, а мы  продолжаем готовится к ней :) 
Обнимаю и целую, Саша. 


Ps - Спасибо девочкам, что поправляют мои ошибки, причем только в личных сообщениях и очень корректно!!! я Вам действительно признательна :) Спасибо! 




3 комментария:

  1. Сань, правда, что ли - первый альбом? Никогда бы не подумала. Мне уже нравится, но очень хочется посмотреть уже готовый!

    ОтветитьУдалить
  2. Сашуль, странички супер!! Эти мне даже больше предыдущих нравятся! Хочу весь альбом поглядеть и поздравляю! Альбомы наше все!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Молодчинка! Развороты очень красочные =) Если вдруг буду в Хабаровске, попрошусь у тебя на МК по использованию спреев))) Мастерски у тебя выходит!

    ОтветитьУдалить