четверг, 20 августа 2015 г.

Ах, эта свадьба!!! ;)


Здравствуйте, мои хорошие ;) мои любимые друзья  ;)

Хорошо,  что есть праздники ;) и свадьбы,  и под них приходится подстраиваться и все же находить время на скрапрадости ;)
Подруга попросила для молодоженов сделать рамочку и открытку на торжество, вот она и сделалась. Конечно большой привет - Лене Моргун,  спасибо что научила делать такую красоту,  заказчице и невесте -очень понравилось ;) и мне сам процесс - тоже очень, очень!!! нравится ;)


 В этот раз я работала с бумагой  Blue Fern Stydion - она сама по себе такая красивая, !!! что я резала ее трясущимися руками ;)  так страшно было ее испортить... рисунки на ней  накладываются друг на друга, они ажурные. тонкие, ...и еще она очень плотная.

 вот эта ажурная решетка - это чипборд от Blue Fern и он тоже очень плотный, легко красится и клеится
 тут я красками порисовала немножко ..и побрызгала, оказалось что художественные брызги больше всего и порадовали невесту )


 бисер и glass glitter prima клеила на soft mate gel

 фото как всегда утащили из соц.сетей. Как вы поняли -оно легко заменяется. а декор справа-слева-снизу играет еще и поддерживающую-ограничивающую роль.  Место под фотографию 10*15 для удобства.

Холст уже использовала уже готовый на подрамнике -Сонет, примерно 18*24, - нормально. думала -повесят на стене удобно..но тут пришлось немного подстроится под заказ - и придумать "велосипед" ;)


к задней крышке приклеили ножку для рамок (спец.нож от sizix - easel- кажется так называется, 20 баксов ) , и еще веревочку сделали. в картоне пробили аккуратные дырочки  кроподайлом, в них прячутся узелки,   довольно аккуратно смотрится
Ну и сама открытка - из бумаги - настолько прекрасной, что я не смогла ее подкрасить и забрызгать ;) только бумажечка, и много слоев бумажечки, и чипборд конечно жеж. открытка большая, для денежного подарка есть конверт, пятитысячная купюра входит "стоя" ;))



 слева кальковый кармашек
 вы только посмотрите на бумажку .... она божественна... ( я сразу определилась, что буду использовать Blue Fern, но два дня выбирала именно какую)
 ну и спинка ...

Спасибо, что почитали ;) я побежала ребенка будить и в сад нести-катить ;)) и тд. всех обнимаю и целую.

P.S. это не реклама - я сама долго искала эту бумажку, и сейчас знаю  два места где ее можно приобрести :
 -  I love scrap - бумага наборами
 - Scraptherapia  - бумага полисто и чипборд, и штампы,  кстати здесь  есть последняя коллекция голубо-желто-розовая, такая красивая...я ее еще не брала. а тоже охота ;))


2 комментария: