четверг, 6 августа 2015 г.

привет ;)


Привет ;) спасибо, что заглянули ко мне ;))

Наконец-то прерываю свое продолжительное молчание ;) и в работе и в жизни, надеюсь ;)
Случился  у меня в июле день рождения, Ура ;) конечно, но в тревожное состояние несколько раз впадала.  Конечно, 30, конечно - много не успела сделать ;) о многом даже подумать не успела, да и год весь был, то взлет и настрой горы свернуть, а потом все рушиться буквально за неделю, и так много-много раз ;)) но жизнь-то продолжается  и время никак совсем не остановить, и даже не замедлить.

 первый раз опробовала черный грунт - Сонет, довольна ;) думаю его и дальше его использовать. На загрунтовынный холст (картон+грунт+тканюшка белая+белый слой грунта) нанесла мастихином рванными движениями черный грунт, ждем чтоб хорошо высохло - важно на каждом этапе. иначе (наверное, я не пробовала, но думаю так и получится. они могут перемешаться)  получится грязь. Сверху по черному сухому грунту уже нанесла текстурную пасту через трафарет.  Внизу зиг-заги, сверху цветочки ;))


Сверху немного декора и краски-спрей, но красила местами и кисточкой.  Изначально был только розовый и голубой, а добавив желтого картина стала на много веселее, солнечнее что ли 

Надпись Head Up! - чипборд плотный, нанесла мелкий глиттер как пудра почти.  на клей из баллончика, на несколько раз. пробовала покрыть сначала Mate Gel Prima, но было не красиво, тк гель вылазил за края букв и их очертания получались кривые, поэтому клей в баллоне меня выручил. В лед.раз попробую на лак для волос. говорят тоже помогает в таких ситуациях.

иногда надо переводить все-таки надписи. тут куреьз чуть не получился - изначально было Heads Up! - что означает берегись!!! а я по наитию думала, что это Выше голову- именно такой девиз мне хотелось бы на ДР, тк не смотря на трудности и неурядицы надо продолжать двигаться вперед.  оторвав конечную букву S получилось Head Up! - что означает "возглавить" именно это я стараюсь и буду дальше делать со своей жизнью. А кто если не я? собственно ;)) поможет мне ;)


весь микробисер и глитер покрупнее prima glass glitter  клеила уже на Prima mate gel - держит очень хорошо, не осыпается
Белую пасту цветов красила-перекрасила, все не понравилось, тогда просто подсохшей золотой краской и пальцем выделила их структуру, и стало намного гармоничней, иначе они выбивались из общей картинки.
не оригинально, но в середин цветов тоже глиттер и микро бисер положила ;)



вот так ;) всем хорошего настроения и не грызите себя и за неуспела-опоздала-не получилось, это все такие мелочи ;)) но и руки опускать тоже нельзя ;) не останавливайтесь. Отдохните. сделайте перерыв, без нрадрывов и перегибов ;) душевное равновесие тоже очень важно (это я скорее для себя пишу :)) )

Обнимаю ;) и шлю вам кусочек хорошего настроения ;)  Саша.



3 комментария:

  1. Сашенька, как я рада Вас снова видеть! ШИКАРНЫЙ холст!!!
    Тридцать лет - это время улыбок,
    А не плач и не смех со слезами,
    Тридцать лет - это время ошибок,
    За которые нет наказаний.
    Тридцать лет - это синие горы,
    Вкус находки и ужас потери.
    Тридцать лет - это радость и горе,
    Тридцать лет - это жизнь на пределе.

    Тридцать лет - это песни и мысли,
    Тридцать лет - это море и скалы.
    Тридцать лет - это поиски смысла...
    Тридцать лет - это всё-таки мало..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька!!!! Дорогая :) спасибо огромное, и стихотворение здоровское, !! и действительно, тридцать лет- это все-таки мало :)

      Удалить
  2. Саш, отличный ты сама себе сделала подарок! А возраст вообще юный!

    ОтветитьУдалить